112
Table servante, en bois laqué rouge et or dans le goût de la Chine à décor de paysage animé de pagode
Estimation :
700.00 - 900.00 EURTable servante, en bois laqué rouge et or dans le goût de la Chine à décor de paysage animé de pagodes. Le plateau formant vitrine. Montants arrondis. Pieds cambrés Fin du XIXe siècle Haut.: 77 - Larg.: 58 - Prof.: 38 cm