371
Guéridon tripode en placage de marqueterie à double plateau; le plateau supérieur trilobé à décor d’iris; pieds cambré
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURGuéridon tripode en placage de marqueterie à double plateau; le plateau supérieur trilobé à décor d'iris; pieds cambrés. Haut.: 74 - Plateau: 52 x 52 cm