372
La Nature se dévoilant à la science Épreuve en bronze à patine dorée Signée
Estimation :
7000.00 - 8000.00 EURLa Nature se dévoilant à la science Épreuve en bronze à patine dorée Signée E. BARRIAS Fonte de Susse Frères Cachet de Fondeur Haut.: 58 cm