373
Jaguar debout Épreuve en bronze à patine noire Signé
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURJaguar debout Épreuve en bronze à patine noire Signée. Cachet de fondeur F. Barbedienne fondeur Haut.: 13,5 - Larg.: 22 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux-Tableaux-Objets d'art-Mobilier > Jaguar debout Épreuve en bronze à patine noire Signé