Lot 420

420

Estimation :
1000 - 1500 EUR
Guglielmo PUGI (c.1850-1915) Pan accompagné d'une nymphe et d'un putto Groupe sculpté en marbre blanc Signé au dos sur la terrasse H : 52 cm (petits accidents)