420
Estimation :
1000 - 1500 EURGuglielmo PUGI (c.1850-1915)
Pan accompagné d'une nymphe et d'un putto
Groupe sculpté en marbre blanc
Signé au dos sur la terrasse
H : 52 cm
(petits accidents)