43
Guillaume CORNEILLE (1922-2010)
Estimation :
100.00 - 150.00 EURGuillaume CORNEILLE (1922-2010)
Un rêve, 1989
Lithographie en couleurs sur vélin Fabriano, signée, datée, titrée et justifiée épreuve d'artiste au crayon
75,5 x 55 ( à vue), encadrée