44
Lynn Russell CHADWICK (1914-2003)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLynn Russell CHADWICK (1914-2003)
"Reclining Figure on Green Wave" (1971)
Lithographie couleurs sur vélin de Rives. Signée et numérotée au crayon, édition à 200 exemplaires, St. Gallen, Erker Presse éditeur,
55,5 x 75,5 cm