18
[ GUILLEMAIN DE SAINT-VICTOR Louis
Estimation :
100.00 - 200.00 EUR[ GUILLEMAIN DE SAINT-VICTOR Louis ]. _x005F_x000D_
Recueil précieux de la Maçonnerie Adonhiramite… (Première et seconde partie). _x005F_x000D_
- Suivi de : La vraie Maçonnerie d'adoption…_x005F_x000D_
Philadelphie, chez Philarethe, 1785. In-12, plein veau de l'époque, dos lisse orné, coins un peu émoussés, minimes rongeures aux coupes inférieures. Bien complet de la planche dépliante. Très bon exemplaire._x005F_x000D_