182
GUITARE BLANCHE ET CRUCHE Gouache, signée en bas à gauche 27 x 35 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURGUITARE BLANCHE ET CRUCHE Gouache, signée en bas à gauche 27 x 35 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - EXTRÊME-ORIENT - ESTAMPES - TABLEAUX MODERNES MULTIPLES -… > GUITARE BLANCHE ET CRUCHE Gouache, signée en bas à gauche 27 x 35 cm