183
COMPOSITION ABSTRAITE SUR FOND BLEU Technique mixte sur panneau, signée en bas à droite et datée 54 40 x 30 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURCOMPOSITION ABSTRAITE SUR FOND BLEU Technique mixte sur panneau, signée en bas à droite et datée 54 40 x 30 cm