184
COMPOSITION AU FOND ROUGE, 1988 Gouache, signée en bas à gauche 32 x 22 cm
Estimation :
500.00 - 800.00 EURCOMPOSITION AU FOND ROUGE, 1988 Gouache, signée en bas à gauche 32 x 22 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - EXTRÊME-ORIENT - ESTAMPES - TABLEAUX MODERNES MULTIPLES -… > COMPOSITION AU FOND ROUGE, 1988 Gouache, signée en bas à gauche 32 x 22 cm