185
PEUPLE NORD Aquarelle, signée en bas à droite 42,5 x 28,5 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPEUPLE NORD Aquarelle, signée en bas à droite 42,5 x 28,5 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - EXTRÊME-ORIENT - ESTAMPES - TABLEAUX MODERNES MULTIPLES -… > PEUPLE NORD Aquarelle, signée en bas à droite 42,5 x 28,5 cm