186
COMPOSITION EN NOIR ET BLANC Gouache, monogrammée en bas à droite 63 x 50 cm
Estimation :
500.00 - 800.00 EURCOMPOSITION EN NOIR ET BLANC Gouache, monogrammée en bas à droite 63 x 50 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - EXTRÊME-ORIENT - ESTAMPES - TABLEAUX MODERNES MULTIPLES -… > COMPOSITION EN NOIR ET BLANC Gouache, monogrammée en bas à droite 63 x 50 cm