187
LE CONCLAVE POLITIQUE Acrylique sur toile, signée et datée mars 93 en bas vers la droite 69 x 83 cm
Estimation :
4000.00 - 4500.00 EURLE CONCLAVE POLITIQUE Acrylique sur toile, signée et datée mars 93 en bas vers la droite 69 x 83 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - EXTRÊME-ORIENT - ESTAMPES - TABLEAUX MODERNES MULTIPLES -… > LE CONCLAVE POLITIQUE Acrylique sur toile, signée et datée mars 93 en bas vers la droite 69 x 83 cm