188
LE JEUNE ALTISTE Gouache, signée en haut à droite 38 x 46 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURLE JEUNE ALTISTE Gouache, signée en haut à droite 38 x 46 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - EXTRÊME-ORIENT - ESTAMPES - TABLEAUX MODERNES MULTIPLES -… > LE JEUNE ALTISTE Gouache, signée en haut à droite 38 x 46 cm