189
LA MAISON DE L’ERMITE Huile sur toile, signée illisible, datée 1972 et titrée au dos 73 x 50 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURLA MAISON DE L'ERMITE Huile sur toile, signée illisible, datée 1972 et titrée au dos 73 x 50 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - EXTRÊME-ORIENT - ESTAMPES - TABLEAUX MODERNES MULTIPLES -… > LA MAISON DE L’ERMITE Huile sur toile, signée illisible, datée 1972 et titrée au dos 73 x 50 cm