137
Estimation :
150 - 250 EURAR Gustav Adolf MOSSA (1883-1971)
Eglise de Roquebillière
Aquarelle sur papier
Signé et daté 1910 en bas à droite
Dim (à vue) : 25 x 18 cm
(rousseurs)