138
Estimation :
150 - 250 EURAR Gustav Adolf MOSSA (1883-1971)
La ferme, Saint-Paul
Aquarelle sur papier
Signé en bas à droite
Dim (à vue) : 18 x 24.5 cm
(petites taches)