142
Estimation :
150 - 250 EURAR Gustav Adolf MOSSA (1883-1971)
Loda
Aquarelle sur papier
Signé en bas à gauche et daté 1909
Titré en bas à droite et inscription 24/8
Dim (à vue) : 16.5 x 23 cm
(petites taches)