327
Gustave Adolphe MOSSA (1883-1971)
Castagnier
Aquarelle sur papier.
Signée en bas à droite, titrée en bas à gauche.
Dans son encadrement et sous verre.
A vue : 25 x 18 cm
(Papier légèrement gondolé).