1021
Guy DEBE (Actif XXe siècle) Setter au faisan (chien de chasse à l’arrêt, sa proie dans la gueule) Sculpture en bronze à patine verte Fixée à un socle en marbre noir Signée sur le dessus du socle Dimensions totales : H : 35 cm – L : 60 cm – l : 15 cm A CAST-BRONZE SCULPTURE OF A HUNTING DOG BY GUY DEBE (Active 20th century)
Estimation :
200.00 - 400.00 EURGuy DEBE (Actif XXe siècle) Setter au faisan (chien de chasse à l'arrêt, sa proie dans la gueule) Sculpture en bronze à patine verte Fixée à un socle en marbre noir Signée sur le dessus du socle Dimensions totales : H : 35 cm - L : 60 cm - l : 15 cm A CAST-BRONZE SCULPTURE OF A HUNTING DOG BY GUY DEBE (Active 20th century)