436
GYPE (XXe siècle) Projet de publicité pour le métaspirine Aquarelle et gouache sur papie
Estimation :
250.00 - 300.00 EURGYPE (XXe siècle) Projet de publicité pour le métaspirine Aquarelle et gouache sur papier. Signée au centre à gauche. A vue : 42,5 x 29,5 cm