435
Émile SABOURAUD (1900-1996) Bouquet de fleurs Huile sur toil
Estimation :
200.00 - 300.00 EURÉmile SABOURAUD (1900-1996) Bouquet de fleurs Huile sur toile. Signée en bas à droite. 81 x 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente à 10h et 14h30 : LIVRES ANCIENS & MODERNES - BIJOUX - ARGENTERIE - ART RU… > Émile SABOURAUD (1900-1996) Bouquet de fleurs Huile sur toil