434
Michel de SAINT ALBAN (Né en 1923) Bord de Marne ? Huile sur toil
Estimation :
300.00 - 500.00 EURMichel de SAINT ALBAN (Né en 1923) Bord de Marne ? Huile sur toile. Signée en bas à droite. 50 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente à 10h et 14h30 : LIVRES ANCIENS & MODERNES - BIJOUX - ARGENTERIE - ART RU… > Michel de SAINT ALBAN (Né en 1923) Bord de Marne ? Huile sur toil