433
Tony AGOSTINI (1916-1990) Le port de Honfleur Huile sur toil
Estimation :
150.00 - 200.00 EURTony AGOSTINI (1916-1990) Le port de Honfleur Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 35 x 27 cm (Manque à la peinture).
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente à 10h et 14h30 : LIVRES ANCIENS & MODERNES - BIJOUX - ARGENTERIE - ART RU… > Tony AGOSTINI (1916-1990) Le port de Honfleur Huile sur toil