432
Léon CADENEL (1903-1985) Paysage de forêt avec pont Huile sur carto
Estimation :
150.00 - 200.00 EURLéon CADENEL (1903-1985) Paysage de forêt avec pont Huile sur carton. Signée en bas à droite. 46 x 37,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente à 10h et 14h30 : LIVRES ANCIENS & MODERNES - BIJOUX - ARGENTERIE - ART RU… > Léon CADENEL (1903-1985) Paysage de forêt avec pont Huile sur carto