104
Estimation :
10 - 20 EURH. COLLIGNON (XXe siècle)
Vase de fleurs
Huile sur carton, signé
31 x 23 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr