103
Estimation :
50 - 80 EURHERRANDO (XXe siècle)
Vase de fleurs
Huile sur carton, signé en bas à droite
70 x 67 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr