100
Estimation :
10 - 20 EURLot comprenant :
-CHAUMON
"La fièvre du samedi soir"
Aquarelle sur papier
31 x 22c m
-Reproduction imprimée sur toile
Enfant à la cage d'oiseau
48 x 38 cm
-DORA BIANKA
Etude de femme nue
41 x 27 cm
-FLEMIY
Couple marchant
Fusain sur papier
Signé et daté 1879 en bas à droite
48 x 37 cm
(déchirures et usures)
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr