701
HAMEAU SOUS LA NEIGE
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURHAMEAU SOUS LA NEIGE
Huile sur carton signée en bas à gauche (la signature est probablement rapportée)
37 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > HAMEAU SOUS LA NEIGE