700
QUAIS DE BORDEAUX
Estimation :
300.00 - 500.00 EURQUAIS DE BORDEAUX
Pastel signé en bas à droite
32 x 49 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > QUAIS DE BORDEAUX