699
CHEZ MARGOT ST MAUR DES FOSSÉS
Estimation :
150.00 - 200.00 EURCHEZ MARGOT ST MAUR DES FOSSÉS
Huile sur toile, signée en bas à gauche
47 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > CHEZ MARGOT ST MAUR DES FOSSÉS