698
MAISON AU BORD DE L’EAU EN MONTAGNE
Estimation :
300.00 - 400.00 EURMAISON AU BORD DE L'EAU EN MONTAGNE
Huile sur toile, signée en bas à gauche (troué)
20 x 26 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > MAISON AU BORD DE L’EAU EN MONTAGNE