697
RUE ANIMÉE DE PERSONNAGES
Estimation :
300.00 - 400.00 EURRUE ANIMÉE DE PERSONNAGES
Huile sur toile, signée en bas à gauche
20 x 26 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > RUE ANIMÉE DE PERSONNAGES