266
Hampatong, démon ithyphallique en bois sculpté patin
Estimation :
400.00 - 600.00 EURHampatong, démon ithyphallique en bois sculpté patiné. Bornéo-Kalimantan.
Haut.: 89 cm (usures)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente à 11h et 14h :Pièces d'or - Lingot d'or & Les univers de la collection WO… > Hampatong, démon ithyphallique en bois sculpté patin