265
Panneau en bois sculpté et à décor incisé de stries formant des croix, alternés de motifs de cornes de buffle
Estimation :
300.00 - 500.00 EURPanneau en bois sculpté et à décor incisé de stries formant des croix, alternés de motifs de cornes de buffles. Bornéo-Kalimantan?
Haut.: 157 cm