206
Hanap sur pied en forme de casque à côtes vénitiennes, double filet en bordure et pied rentrant (fêlures et éclat dans le corps
Estimation :
150.00 - 250.00 EURHanap sur pied en forme de casque à côtes vénitiennes, double filet en bordure et pied rentrant (fêlures et éclat dans le corps). XVIIIe siècle.
Haut. 23,5 cm.