207
Paire de burettes à piédouche en verre soufflé (égrenure à un bec
Estimation :
60.00 - 80.00 EURPaire de burettes à piédouche en verre soufflé (égrenure à un bec). Fin XVIIIe début XIXe s.
Haut. 14,5 cm.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Presse-papiers en cristal et objets dérivés du XIXe et du XXe siècles - Opalin… > Paire de burettes à piédouche en verre soufflé (égrenure à un bec