112
Hans ARP (1886-1966)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURHans ARP (1886-1966)
Moustaches et Squelette, 1951
Lithographie en couleurs, sur vélin, crée par l'artiste en 1951 pour les éditions Cahiers d'Art ,XXème Siècle, Paris, imprimerie Union, Paris. Encadrée
Image: 30,5 x 22, 5 cm (à vue)