113
Hans ARP (1886-1966)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURHans ARP (1886-1966)
Homme, 1951
Lithographie originale en couleurs, sur velin
crée par l'artiste en 1951 pour les éditions Cahiers d'Art XXème Siècle, Paris.
Imprimerie Union, Paris, France, encadrée.
Image: 30,5 x 22, 5 cm (à vue)