Lot 88

88

Estimation :
80 - 120 EUR
Hans BELLMER (1902-1975) Composition érotique Eau-forte en couleurs signée en bas à droite et numérotée 76/120 Titrée au dos "Onze heures et demie" (1969) 66 x 51 cm (petites pliures)