88
Estimation :
80 - 120 EURHans BELLMER (1902-1975)
Composition érotique
Eau-forte en couleurs signée en bas à droite et numérotée 76/120
Titrée au dos "Onze heures et demie" (1969)
66 x 51 cm
(petites pliures)