107
« Havre Regatta » (1887) Aquarelle et gouache sur papier présentant différents voiliers en course au large du Havre : Joyeuse, Nadeja, Henriette, Fréda, Sleuthoun
Estimation :
230.00 - 250.00 EUR« Havre Regatta » (1887) Aquarelle et gouache sur papier présentant différents voiliers en course au large du Havre : Joyeuse, Nadeja, Henriette, Fréda, Sleuthound... Monogrammée et légendée en marge. 19 x 26 cm