280
Hélicoptère Sikorsky Army Air Rescue 29517 – Yone – Japon – 1965 – tôle lith
Estimation :
30.00 - 50.00 EURHélicoptère Sikorsky Army Air Rescue 29517 - Yone - Japon - 1965 - tôle litho. - méca. d'horlo. - L 26 cm - 100% sans B.O.
Accueil > Lots > AVIONS - JOUETS > Hélicoptère Sikorsky Army Air Rescue 29517 – Yone – Japon – 1965 – tôle lith