279
Sikorsky City Airways N 211Y – SY – Japon – vers 1970 – tôle lith
Estimation :
30.00 - 50.00 EURSikorsky City Airways N 211Y - SY - Japon - vers 1970 - tôle litho. - méca.d'horlo. - L 24 cm - 100% sans B.O.
Accueil > Lots > AVIONS - JOUETS > Sikorsky City Airways N 211Y – SY – Japon – vers 1970 – tôle lith