278
Sikorsky S 58 – Sabena – Japon – vers 1965 – tôle lith
Estimation :
50.00 - 100.00 EURSikorsky S 58 - Sabena - Japon - vers 1965 - tôle litho. - battery toys - L 30 cm - 100% sans B.O. - tome II F. Marchand p. 194
Accueil > Lots > AVIONS - JOUETS > Sikorsky S 58 – Sabena – Japon – vers 1965 – tôle lith