277
Sikorsky 58 – Navy 75 – Hong Kong – vers 1970 – tôle lith
Estimation :
30.00 - 60.00 EURSikorsky 58 - Navy 75 - Hong Kong - vers 1970 - tôle litho. - battery toys - L 28 cm - 100% sans B.O.
Accueil > Lots > AVIONS - JOUETS > Sikorsky 58 – Navy 75 – Hong Kong – vers 1970 – tôle lith