276
Sikorsky S 55 – Navy 207 n° 13 7002 – « N » – Japon – vers 1965 – tôle lith
Estimation :
20.00 - 30.00 EURSikorsky S 55 - Navy 207 n° 13 7002 - « N » - Japon - vers 1965 - tôle litho. - méca. à friction - L 19 cm - 100% sans B.O.
Accueil > Lots > AVIONS - JOUETS > Sikorsky S 55 – Navy 207 n° 13 7002 – « N » – Japon – vers 1965 – tôle lith