184
Estimation :
150 - 200 EURHenri DESCHAMPS (XXe)
Femme et enfant d'après Pablo PICASSO
Lithographie en couleurs
Numérotée 25/500
On joint une autre lithographie en couleurs de Henri DESCHAMPS et atelier MOURLOT, d'après Pablo PICASSO, Femme au bonnet turc, tampon de l'association Biennale de Menton au dos
Dim (la plus grande) : 75 x 54 cm